ЗАСЛУЖИЛ НАГРАДУ

В городе Дзержинском 8 декабря состоялось мероприятие по подведению итогов деятельности военно-патриотических организаций Московской области за 2020 год.
В связи с пандемией, на этот раз сюда , соблюдая все меры профилактики, съехались только самые лучшие из подмосковных юнармейцев. Если в прошлом году форум собрал свыше 2,5 тысяч представителей со всей области, то сейчас собрались около 300 юных патриотов и их наставников.
В фойе театра военно-патриотические клубы и поисковые отряды демонстрировали свои достижения на интерактивных площадках с демонстрацией на плазменных телеэкранах видео-презентации и стенды с находками на местах былых боев. Также, в преддверии Нового года самодеятельные молодёжные творческие коллективы создавали праздничную атмосферу.
Студент колледжа «Московия» гр.2Мра-19 ИГОРЬ БУРКАШЕВ представлял делегацию Клуба юных моряков «Морской волк». .
Присутствующих приветствовали ответственные сотрудники министерств и ведомств Правительства Московской области и проводили награждения Дипломами и Благодарственными письмами.
Заместитель начальника Главного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» заслуженный мастер спорта Дмитрий Труненков вручил ведомственные медали «Юнармейская доблесть» за активную военно-патриотическую работу.
В числе пятерых самых отличившихся юнармейцев Московской, области медаль «Юнармейская доблесть» III степени из рук олимпийского чемпиона Сочи-2014 Д. Труненкова получил и наш студент Игорь БУРКАШЕВ!!! Будущий офицер Российской Армии.