С Днем Знаний!

Дорогие студенты, уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Для студентов – это время новых ожиданий, стремлений, время ставить новые цели и достигать их, начало вашего самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей! Желаю вам результативного учебного года, настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения новых профессиональных вершин, сделать еще один шаг в свое будущее, в свою профессию.
Принимайте участие в конкурсах профессионального мастерства, активно участвуйте в спортивной, волонтерской жизни колледжа, осваивайте новые профессии. В колледже «Московия» огромный опыт достижения побед в чемпионатах «Молодые профессионалы». Желаю вам сохранить и приумножить лидирующие позиции колледжа. В этом вам помогут наши замечательные преподаватели и сотрудники колледжа, которым я хочу выразить особую благодарность и признательность.

Уважаемые коллеги! На Ваши плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения. Для Вас это не просто праздник, сегодня Вы открываете для студентов колледжа «Московия», для юношей и девушек, дорогу во взрослую и трудовую жизнь. Вы являетесь первыми наставниками для ребят в выбранной профессии. Вы создаете рабочие кадры для Московской области. Благодарю Вас за труд и старание!
В новом учебном году от всей души желаю всем энергии и неустанного творческого поиска, сил в реализации намеченных планов и новых профессиональных побед, крепкого здоровья и семейного благополучия!

С уважением,
директор ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»,
заслуженный работник образования Московской области
С.М. Нерубенко