День Матери — праздник в колледже Московия

Мероприятие «День Матери!» – прекрасный повод поразмышлять о роли матери в жизни каждого человека, об уважении и почитании материй, желание помогать им и заботиться о них.  В отличие от профессиональных праздников, День Матери касается всех, ведь каждому человеку жизнь подарила его мама. ..
Студенты  колледжа Московия Ожерелье проявили активность в подготовке мероприятия,  благодаря этому праздник был  наполнен душевным теплом и искренностью . Песни, вальс, сценки, трогательные слова благодарности звучали сегодня в адрес мам, бабушек и педагогов. Нежность, проникновенность, тепло сердец объединили всех  участников концертной программы. Этот день —  важный для любого из нас, ведь нет в мире дороже и роднее человека, чем мама.
… А в течение всего мероприятия на экране была представлена презентация с фотографиями  любимых мам. С наступающим Днем Матери всех мамочек!!!

в г. о. Подольск состоялся концерт, посвященный Дню матери. Ребятам на мероприятии были показаны ролики о выдающихся женщинах-матерях , проживающих в Подольске, представлены номера художественной самодеятельности. Праздник получился теплым и трогательным.

https://vk.com/album-181290542_281793468