КВН прошел на Ура!!!

Смех – это неотъемлемая часть нашей жизни, когда мы смеемся, мы по-настоящему живем. По доброй традиции учебный год в нашем колледже завершается КВНом. 21 декабря 2021 года в ДК Ожерелье прошла четвертая студенческая Новогодняя лига КВН «Чудеса под Новый год». Самые весёлые и находчивые студенты колледжа Московия Ожерелье собрались на одной сцене, чтобы подарить всем хорошее настроение, задор и позитив!!!
Три команды боролись за право быть, как сказал наш ведущий, «Новогодними или Чудными))» ! КВН  раскрыл по настоящему таланты наших участников. Искрометным юмором, актерским талантом радовали зрителя команды «Новогодняя солянка», «Паровозик, который смог..» и «Не подарок».
Ну а болельщики горячо поддерживать любимые команды. Однако главной командой этого вечера стала пятерка сурового и беспристрастного жюри. Невзирая на напряженную борьбу, все команды выступили достойно. КВН закончился, а воспоминания останутся надолго.
Не обошлось на КВН  и без «Новогодних подарков», которые подарил Дед Мороз не только  участникам КВН, но и зрителям. Лучшие студенты колледжа были награждены грамотами за активное участие в жизни колледжа.
Мы поздравляем ребят студенческой лиги КВН с замечательной игрой и желаем им вдохновения, не иссякающего чувства юмора и творческих успехов! Играйте, участвуйте, учитесь, ищите, пытайтесь, и побеждайте!