Волонтеры Московии помогают в пункте временного размещения жителей Донбасса

🗣С 22 февраля ежедневно Волонтеры «Московии»  СП в г. о. Подольск и других общественных организаций не прекращают работу в пункте временного размещения жителей ЛДНР на территории оздоровительного центра «Мечта».🗣
📌С конца февраля мы активно помогаем сотрудникам центра в расселении, сборе потребностей граждан, сопровождаем их на различных выездах, экскурсиях. Делаем все, что в наших силах для того, чтобы наши соотечественники чувствовали себя комфортно.
📌 Ежедневно волонтёры помогают в приёмке, сортировке и выдаче гуманитарной помощи, собирают списки потребностей и организовывают выдачу гуманитарной помощи пофамильно;
📌Составляют различные списки, сопровождают жителей на различные экскурсии, медосмотры и так далее, помогают разгружать машины с гуманитарной помощью, встречают и направляют приезжающих артистов, журналистов и др.
💫Мы очень рады, что можем как-либо помочь жителям, приехавшим из ЛДНР, и стараемся качественно и ответственно к этому подойти, чтобы обеспечить им комфортные для жизни условия.
Огромное спасибо ребятам, принимающим участие в волонтёрском движении в такие непростые времена!❣