Встреча в колледже с Первым заместителем начальника Московской железной дороги

13 апреля 2022 года в колледже «Московия» Ожерелье, в рамках взаимодействия, состоялась встреча Шинкарева Александра Георгиевича –Первого заместителя начальника Московской железной дороги, Иванова Ивана Анатольевича – заместителя начальника Московской железной дороги по территориальному управлению, Козеева Станислава Васильевича – Первого заместителя председателя Дорпрофжел на Московской жд и Николаевой Марины Владимировны – руководителя Рязанского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел на МЖД, Астахова Олега Викторовича, инструктор ремонтной бригады по обучению,  Русинов Андрей Викторович, инструктор локомотивных бригад по обучению со студентами.
Открыл мероприятие Александр Георгиевич Шинкарев. Студенты узнали что работа в ОАО «РЖД» — это стабильность, социальные гарантии и возможности для развития. Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.
Приятный сюрприз ожидал наших лучших профсоюзных активистов, членов волонтерского клуба «Энергия добра». Первый заместитель председателя Дорпрофжел на МЖД, Станислав Васильевич Козеев, наградил  студентов третьего курса, обучающихся по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте», Ирину Маркину и Екатерину Королеву нагрудным знаком Дорпрофжел на МЖД «Следуя за сердцем» с вручением денежной премии в размере 10000 рублей.
Наши волонтеры часто становятся участниками социально значимых мероприятий. Они оказывают помощь ветеранам в быту, помогают организаторам профессиональных форумов и конференций, конкурсов различного уровня, которые проходят на площадке нашего колледжа и района.
Мы желаем им дальше творить добро!