В преддверии Праздника Весны и Труда

Весенние праздники являются одними из самых любимых для нашего населения. Среди них и Первое мая. Последний весенний месяц начинается Праздником весны и труда, который раньше назывался Днём Международной солидарности трудящихся. Теперь мы отмечаем этот день как Праздник Весны и Труда.

Сегодня в честь 1 Мая в  колледже Московия  в г. о. Подольск линейка, на которой студентам и преподавателям напомнили об истории праздника, а заместителем заведующего по учебно-производственной работе Ситниковой Л.Н. участникам WorldSkills Russia были вручены награды за достижения в региональном этапе этого чемпионата . Как всегда мероприятие украсили номера художественной самодеятельности подготовленные творческими коллективами колледжа. Перед началом мероприятия начальник отдела комплексной безопасности Евтеев А.Б. напомнил студентам о правилах поведения в быту во время отдыха.

Поздравляем дорогих студентов, родителей. преподавателей с наступающим Праздником Весны и Труда! Желаем здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и мира на Земле!

Альбом ВКонтакте