Вручение дипломов выпускникам колледжа Московия в Ожерелье

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.
47 выпуск колледжа «Московия» в г.о. Кашира мкр. Ожерелье! 122 выпускника, 23 диплома с отличием!
Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что наконец они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывали радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.
Церемония вручения дипломов прошла 1 июля 2022 года в ДК Ожерелье.
Началось мероприятие с гимна России. С напутственными словами к выпускникам обратился почетный гость, Депутат Московской областной Думы, Андрей Алексеевич Голубев. Много добрых теплых слов прозвучало от директора колледжа, Сергея Михайловича Нерубенко, первого заместителя директора, Павла Валерьевича Рогачева, Первого заместителя Главы администрации городского округа Кашира, Бородина Юрия Дмитриевича, от работодателей и профсоюза.
Работа педагогов колледжа была отмечена почетными грамотами и благодарственными письмами от Главы администрации городского округа Кашира, Николая Александровича Ханина, работодателей и родителей выпускников.
Выпускники в ответном слове тепло благодарили своих наставников, вручили цветы всем участникам образовательного процесса.
За такое потрясающе трогательное мероприятие выпускники 2022 произносят слова благодарности Татьяне Михайловне Паршиной, заведующей воспитательным отделом, которая подготовила прекрасное, зрелищное мероприятие, сумела создать атмосферу большого праздника.
Праздник завершился! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.