В структурном подразделении колледжа в г.о. Кашира завершилась приемная кампания

15 августа 2022 года в структурном подразделении колледжа в г.о. Кашира завершилась приемная кампания по набору абитуриентов для обучения по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), впервые реализуемая в рамках Федерального проекта «Профессионалитет». 25 юношей и девушек сделали свой осознанный выбор профессии.

В течении всей приемной компании для абитуриентов в колледже проводились мероприятия, целью которых было рассказать ребятам о профессии Сварщик, погрузить поступающих в азы этой профессии. Экскурсии в цеха стратегического партнера колледжа АО «Каширский завод металлоконструкций и котлостроения», интервью с работниками предприятия, лучшими мастерами производственного обучения колледжа, мастер-классы от студентов колледжа, победителей и призеров Региональных и отраслевых конкурсов профессионального мастерства – все это дало возможность ребятам сделать свой осознанный выбор в пользу профессии СВАРЩИК.

ФП «ПРОФЕССИНАЛИТЕТ» — это лучший опыт и практика от лидеров отрасли Машиностроение, гарантированное трудоустройство, Любовь к жизни и делу, которое ты выбираешь!

Добро пожаловать в наш колледж! ТЫ В ХОРОШЕЙ КОПАНИИ!