Торжественная линейка в колледже городского округа Подольск

Праздничное утро в структурном подразделении в городском округе Подольск началось с торжественной линейки, посвященной Дню знаний и началу нового учебного года.

С первых секунд все присутствующие погрузились с добрую атмосферу, царящую в нашем колледже. После долгого летнего перерыва преподаватели и студенты радовались встрече, а первокурсники сразу почувствовали себя своими в большой студенческой семье под названием колледж «Московия»!

Поднятие Государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации открыло торжественную линейку. Право поднятия флага удостоились студентки третьего курса активистки, победители и призеры муниципальных, областных и всероссийских конкурсов Ключинская Анна, Леонова Дарья и Демьянова Татьяна.

На мероприятии обучающихся, их родителей и преподавателей с началом нового учебного года поздравили: заместитель директора коллежа Морозова Надежда Павловна, руководитель структурного подразделения Жиздан Виталий Михайлович, начальник отдела по подбору персонала предприятия Георг Полимер Городецкая Мария Владимировна и представитель аэропорта Домодедово Мария Укропова. Творческие и инициативные студенты подготовили к 1 Сентября замечательные концертные номера. По традиции на линейки вступили первокурсники и показали, что в ряды талантливой молодежи колледжа прошло достойное пополнение.

Поздравляем всех с Днем знаний и началом нового учебного года! Желаем успехов и крепкого здоровья!