Традиционная линейка с церемонией поднятия Государственного флага

5 сентября на плацу перед колледжем  в городском округе Подольск проведена традиционная линейка, приуроченная к началу новой учебной недели.
На мероприятии осуществлена церемония поднятия флага, которая сопровождалась исполнением гимна нашей страны.
Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставлено участникам молодежной общероссийской студенческой организации «Российские Студенческие Отряды» , успешно отработавшим этим летом на «целине» (так бойцы РСО называют работу), нашим студентам — Шамарину Всеволоду, Мироновой Елизавете и Максаковой Елизавете.
На линейке представители администрации познакомили студентов с планом работы на неделю и с памятными датами с 5 по 11 сентября.
Началась вторая неделя учебного года. Пожелаем студентам и преподавателям успешных, интересных и плодотворных учебных дней.
Учебная неделя в г.о. Кашира ( корпус Ожерелье)  традиционно началась с подъема Государственного флага и исполнения Гимна РФ. Право поднять Флаг Российской Федерации предоставлено студенту 3 курса Генералову Александру за отличные успехи в учебе, активную жизненную позицию и участие в общественной жизни колледжа.
Продолжилось мероприятие проведением занятия «Разговор о важном» на тему «Мы Россия –возможности – будущее». Ребята заинтересовались наиболее значимыми мероприятиями на платформе «Россия-страна возможностей» ,обменялись своими эмоциями, чувствами, поделилась мечтами.
 В г.о. Ленинский учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации.
Заведующий СП в г.о. Ленинский О.С. Аносова подвела итоги о проделанной работе с 01 сентября, также осветила план мероприятий на новую учебную неделю.
Право поднять Флаг Российской Федерации предоставлено студенту II курса Смородину Арсению за отличные успехи в учебе и активное участие в общественной жизни колледжа.
После преподаватели провели занятия «Разговор о важном» на тему: «Мы Россия – возможности – будущее». По завершению студенты прошли анкету обратной связи.