Начало учебной недели — торжественная церемония поднятие флага и гимна Российской Федерации

3 октября в колледже  г.о. Ленинский учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации.
Заведующий СП Аносова ОС подвела итоги о проделанной работе за прошедшую неделю, также осветила план мероприятий на новую учебную неделю.
Право поднять Флаг Российской Федерации предоставлено студенту III курса Мусорину Даниле за активное участие в общественной жизни колледжа.

На плацу перед структурным подразделением в городском округе Подольск проведена традиционная линейка, приуроченная к началу новой учебной недели.

На мероприятии осуществлена церемония поднятия флага Российской Федерации, которая сопровождалась исполнением гимна нашей страны.

Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставлено студентам первого курса Альяновой Александре ,Чернышовой Карине, и Федорову Данилу , принявшим наиболее активное участие в организации и проведении мероприятия, посвященного празднованию Дня среднего профессионального образования и 65-летию структурного подразделения в городском округе Подольск.

На линейке выступили педагог-организатор Барашкова О.Е, и заместитель заведующего по учебно-производственной работе Ситникова Л.Н., которые поздравили студентов и преподавателей с подписанием договоров о вхождении в состав нашей страны Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей и Днем среднего профессионального образования.