Посвящение в первокурсники будущих железнодорожников

17 октября 2022 года в колледже «Московия» в г.о. Кашира корпус Ожерелье состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца, ведь посвящение в студенты — это важный и волнительный момент в его жизни, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.
Сегодня сто первокурсников  стали полноправными членами большой, дружной, железнодорожной семьи «Московии». Ребята в полной мере ощутили всю торжественность момента, когда произносили клятву, когда слушали гимн железнодорожников. А за приветственным словом заведующего СП, А.А. Федонкина, последовало такое долгожданное вручение студенческих билетов.
Но какое же посвящение без наставлений от коллег? Старшекурсники поздравили новоиспеченных студентов и вручили им переходящий ключ Знаний. Ну что ж, добро пожаловать в студенчество дорогие первокурсники! Пусть это время подарит вам не только знания и умения, но также прекрасные воспоминания, верных друзей и любовь к вашей Профессии!