«ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО МАМА»

24 ноября. В преддверии праздника!

День Матери – праздник международный, его отмечают более чем в 50 странах.
В России День матери стали отмечать сравнительно недавно, с 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.
Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Как признание в любви, в знак глубокой благодарности за все хорошее, светлое и доброе. Предпраздничный день в колледже «Московия» мкр. Ожерелье начался с праздничного мероприятия «Её величество Мама».
Номера художественной самодеятельности, подготовленные студентами, создали  в аудитории атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Программа концерта включала в себя стихи,  танцы, песни  о  мамах. Театральная пьеса  «Баллада о солдатской матери», была посвящена всем матерям, чьи дети стали участниками специальных военных операций на Украине.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети!