Мы живём в России — концерт от студентов Московии школьникам Подольска

30 ноября
Россия — великая страна, имеющая со своими историческими предшественниками – Российской Империей и Советским Союзом многовековую историю. Многие поколения россиян оставили в истории славный след, есть чем гордиться и нынешнему поколению: наука, искусство, спорт, технологии, боевые подвиги и трудовые достижения героев.
Перечислить все достижения — невозможно, но наши студенты попытались это сделать в концертной программе «Мы живем в России»!    Активисты и творческие коллективы подготовили для обучающихся девятых классов г.о. Подольск концертную программу, где не только представили яркие концертные номера, но и постарались рассказать о выдающихся достижениях нашей Родины.
На мероприятии школьникам продемонстрировали познавательные видеоролики. Перед ребятами выступили руководитель музея колледжа и военно-поискового отряда «Русчия»  Тимофеева Татьяна Васильевна и председатель студенческого совета Ключинская Анна. Мероприятие получилось ярким и незабываемым. Бурные аплодисменты зрителей, их поддержка стала лучшей наградой для наших студентов и стимулом для  дальнейшей деятельности!!!

Мероприятие прошло во Дворце Молодёжи г. Подольск (500 посадочных мест)при поддержке Комитета молодёжи городского округа.