День открытых дверей в колледже

—22 апреля 2023 года в колледже Московия г.о. Домодедово в очередной раз распахнуло свои двери для будущих студентов. В это день наш колледж посетили выпускники школ городского округа Домодедово и не только.
На встрече присутствовали преподаватели специальных дисциплин по всем направлениям подготовки, планируемых к реализации в следующем учебном году.
Старший мастер Каретина Ю.С.  рассказала о том, что колледж Московия – это современная материально-техническая база и высококвалифицированный преподавательский состав, позволяющий студентам наиболее эффективно реализовывать свои потенциальные возможности. Гостям колледжа были предложены презентации, фрагменты из студенческой жизни, фильмы о специальностях, реализуемых в колледже.
Посетив мастер-классы по направлениям подготовки: Защита в ЧС, Поварское дело, Кондитерское дело, Хлебопечение,  Сервис на транспорте, Организация перевозок и управление на транспорте, будущие студенты получили возможность окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения, задать интересующие их вопросы преподавателям колледжа,  а также студентам.
День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Надеемся, что учащиеся сделают для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят дружную студенческую семью ГАПОУ МО «ПК «Московия»