Победители творческого фестиваля Студенческая весна Подмосковья-2023

Студенты колледжа Московия стали победителями творческого фестиваля «Студенческая Весна Подмосковья 2023».

✨В Доме Правительства МО состоялась церемония награждения лауреатов творческого фестиваля «Студенческая Весна Подмосковья 2023», в котором приняли участие студенты структурного подразделения «Московия» Г.о. Подольск.

💫Так, ребята стали победителями в четырех номинациях: «Вокально-инструментальный ансамбль», «Уличный танец. Большой состав», «Уличный танец. Соло» и «Медиа» (направление SMM и продвижение в социальных сетях»).

👏🏻По результатам мероприятия, танцевальный коллектив «Street team» колледжа «Московия» Г.о.Подольск в составе команды Подмосковья представит наш муниципалитет на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдёт с 11 по 17 июня 2023 года в Ханты- Мансийске.

🔹Отметим, что в этом году в фестивале принимали участие более 500 студентов из 32 университетов и колледжей Московской области. Организаторами регионального этапа конкурса выступило Министерство информационных и социальных коммуникаций Московской области и Московская областная организация «Российский Союз Молодежи».