Торжественная линейка с исполнением Государственного гимна и поднятие флага России — стало традицией в колледже

22 мая ГАПОУ  МО ПК «Московия»   учебная неделя началась с торжественной линейки, с церемонией поднятия Государственного флага РФ и исполнением Государственного гимна РФ. На линейке обозначен план мероприятий на предстоящую неделю. Отмечены Грамотой  занявшие 2 -место в Региональном конкурсе профессионального мастерства по профессии «Сварщик» в рамках ФП «Профессионалитет» «Студент+Наставник» студент гр.2С-22  Аниканов Валерий и студент гр.2С-202 Гаврилин Александр (наставник А.М.Аниканова)
#ГодПедагогаНаставник

На линейке студентов ознакомили с планом работы на неделю, озвучили тему проводимого сегодня внеурочного занятия – «Про счастье».  Преподаватель Дзаболова Ирина Мурадична поздравила участников Межрегиональной олимпиады школьников по географии «Земля – наш общий дом», а заведующий СП Жиздан Виталий Михайлович вручил заслуженные дипломы и сертификаты.

Почетное право поднять Государственной флаг Российской Федерации предоставлено студентам- победителям областного фестиваля «Студенческая весна» Краснощековой Ксении и Кудярвцевой Марии и активному волонтеру, отвечающему за бригаду, занимающуюся плетением маскировочных сетей, Супрун Карине.