Занятия в колледже с обучающимися на Тему: «Требования соблюдения правил по предупреждению действий, угрожающих безопасности движения на объектах железнодорожного транспорта»

 

Во исполнении приказов № 232-УД от 11.03.2019 «Об усилении профилактической работы со студентами на объектах железнодорожного транспорта» №323-УД от 29.03.2019г. «Об участии во Всероссийской межведомственной комплексной оперативно- профилактической акции «Дети Росии-2019», в рамках месячника по профилактике правонарушений и асоциального поведения студентов,  с целью формирования правового сознания и законопослушного поведения, воспитательным отделом совместно с отделом безопасности, старшим  инспектором ЛОП на ж.д. ст. Кашира Нефедовой М.Н  и ведущим специалистом по охране труда Церковниковой Е. Н в СП Ожерельевское проведены  профилактические лекции с демонстрацией тематических роликов, предоставлен раздаточный материал и памятки   на  тему «Безопасность на объектах  железнодорожного транспорта».

В СП Ленинское отделом безопасности, совместно с отделом Учебно-методической работы и Учебно-воспитательной работы, проведено занятие с обучающимися на Тему: «Требования соблюдения правил по предупреждению действий, угрожающих безопасности движения на объектах железнодорожного транспорта». Для проведения профилактической работы со студентами были приглашены представители РЖД ПЧ 32 специалист по охране труда Мазманян А.Р., Начальник ОДИ МВД России на станции Москва-Павелецкая Коновалова И.И. Также были показаны тематические видео ролики «ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГО-ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ».

 

В СП Львовское в соответствии с приказом от 22 февраля № 173 «О подготовке и проведении противопаводковых и противополоводных мероприятий» совместно с госинспектором «Центр ГИМС МЧС России» Павловой И.И. и начальником караула от ПЧ № 257  Барановым А. проведено занятие на тему «Безопасность поведения на водоемах и вблизи них» и  «Соблюдение мер пожарной безопасности в лесу» с показом видеороликов МЧС России по данной тематике