С Днем студента!

Уважаемые студенты!
Поздравляю вас с Днем российского студенчества!
Вы находитесь на одном из самых важных и незабываемых этапов своей жизни. Студенчество – это время открытий,  смелых идей и надежд. Именно сегодня закладывается основа для всех ваших будущих профессиональных достижений. Перед вами открыты все дороги!
Желаю вам успехов в учебе и в будущей профессиональной деятельности. Никогда не забывайте яркие студенческие годы, своих учителей, друзей и прославляйте родной колледж славными делами!
Директор колледжа,
Нерубенко С.М.

Дорогие коллеги!
От всей души поздравляю вас с Днем студента и поздравляю Татьян с именинами💐. Это действительно праздник молодых, энергичных, увлеченных учебой, спортом, творчеством, мечтающих, строящих большие планы на будущее .
Сегодня в нашем колледже обучаются 4000 студентов и школьников. Это огромный отряд молодежи, за которым будущее, наши студенты являются победителями и призерами национальных и региональных чемпионатов, конкурсов профессионального мастерства, победителями спортивных чемпионатов, активно участвуют в волонтерских движениях, достойно выполняют свой воинский долг. И в этом ваша большая заслуга!
В этот праздничный день желаю каждому из вас сохранить молодость души и неиссякаемый оптимизм, оставаться энергичными, уверенными в себе и открытыми всему новому! Колледжу необходимы ваши идеи, стремления и решительность. За вами – его будущее!
С уважением,
Нерубенко