День студента в Ленинском

День студента — праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.
Сегодня  в Ленинском СП  прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студенчества, «Татьянин день». С самого утра в колледже царила атмосфера праздника. В фойе транслировалось поздравление.
На торжественной линейке прозвучали поздравления от руководителя Ленинского СП  Е.В. Кочетковой, представителей заместителей СП, зам.руководителя по УВР О.А. Ушаковой и от представителей преподавателей, преподавателя русского языка и литературы Н.В. Коневой. Программа линейки включала чествование «отличников» и активистов за участие, организацию и проведение ряда мероприятий.
Для студентов была организована квест-игра. Участников игры поприветствовали и поздравили с праздником  глава с/п Развилковское М.Н. Комардина и Депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Гордеев Василий Федорович.
Этапа квеста были очень разнообразные и интересные. Участникам пришлось «включить мозги».
По результатам прохождения квест-игры были награждены команды памятными подарками от администрации с/п Развилковское. За 1,2,3-е места победители получили Внешние аккумуляторы Power Bank, остальным участникам вручены флешки.