Студентка Московии приняла участие в Фестивале Таврида — АРТ 2022

Студентка колледжа «Московия» подольчанка Демьянова Татьяна , принявшая участие в Фестивале «Таврида – АРТ 2022», делится своими впечатлениями об этом замечательном мероприятии.

«Таврида.Арт — это платформа возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства.
На фестивале была собрана вся творческая молодежь стран СНГ. Во время заезда, проходившего в числах с 15-19 августа, царила невероятно заряженная и творческая атмосфера.
На Арт-кластере Таврида проходило множество мастер-классов, мероприятий, концертов, кастингов для молодых творцов. И всё это сопровождалось ярким солнцем Крыма и голубым морем.
От Московской области нашлось немало творцов — порядка 150 человек. И каждый из них поистине разносторонен и уникален! На территории Тавриды было расположено множество региональных стендов — каждый из них отличался своей конкурсной программой. В Подмосковном стенде проходило множество турниров, лекций, открытых микрофонов, кипер-турниров, мастер-классов. Вся программа была нацелена на выявление талантов всех участников фестиваля!
Каждый день был особенный и разнообразный,  а в конце дня шумели концерты с самыми известными звёздами, такими как Баста,Лолита, певица Максим и многими другими.»