Педагогический совет в колледже в преддверии начала нового учебного года

29 августа в Профессиональном колледже Московия состоялся Педагогический совет в преддверии нового 2022 -2023 учебного  года. В своем выступлении  «Эффективный колледж Подмосковья» директор колледжа Нерубенко Сергей Михайлович поздравил всех с началом нового учебного года,  подвёл итоги работы педагогического коллектива за прошлый год. Напомнил о достижениях сотрудников и студентов , о достигнутых показателях , о выполнении большого объема работы.  Сергей Михайлович ознакомил с новыми задачами,  которые поставлены перед колледжем в новом учебном году и новыми вызовами, которые поставили  перед нами наш учредитель Министерство образования и Правительство Московской области — участие в Федеральных проектах  Профессионалитет,   WirldSkills, Абилимпикс,  Всероссийских фестивалях и конкурсах,  реализации всех поставленных задач по обеспечению безопасности , качеству обучения , выполнению плана воспитательной работы.

На Педагогическом совете с докладами выступили — Первый заместитель директора Рогачев П.В. , заместитель директора по учебной работе Галицына А А.,  заместитель директора по учебно —  воспитательной работе Панова О К. .
В своих выступлениях заместители директора подвели итоги работы за прошлый учебный год и обозначили новые задачи перед коллективом на новый учебный год.
В завершении Педагогического совета директор колледжа пожелал всем новых  успехов в работе по обучению и воспитанию студентов .

Вторая часть Педагогического совета проведена в каждом структурном подразделении колледжа в городских округах Домодедово, Ленинский, Кашира, Жуковский, Подольска.