Заседание Студенческого совета

27 сентября 2022 года в колледже «Московия» в г.о. Кашира корпус Ожерелье прошло первое заседание студенческого совета, на который были приглашены первокурсники для вступления в активную студенческую деятельность. В студсовет входят самые активные и заинтересованные студенты, без которых не обходится ни одно событие в нашем колледже, которые делают жизнь обучающихся занимательной и увлекательной. В этом году много студентов захотели стать частью студенческого сообщества — чему мы несказанно рады!
Надеемся, что с приходом новой силы,  жизнь в колледже закипит вдвойне! Заместитель председателя студсовета, Телегина Татьяна, заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов, Сергей Коршунов,  высказали свои пожелания к работе студсовета и выразили надежду на его организованность и активность.
Каждый наш студент – интересный человек со своими взглядами на жизнь и принципами. И каждый из них может чему-нибудь научить других. Желаем ребятам плодотворной работы и реализации разнообразных проектов.