На площадке Спасательные работы состоялся конкурс профессионального мастерства » С любовью к вам, золотые руки!»

29 сентября в рамках празднования Дня СПО в Профессиональном колледже «Московия» состоялся конкурс профессионального мастерства День партнеров «С любовью к Вам, золотые руки!». На площадке «Спасательные работы» соревновались команды студентов, обучающихся по специальности «Защита в чрезвычайных ситуация» третьего и четвертого курсов.
Конкурсанты выполняли задания профессиональных модулей: по Пожарной безопасности, Оказанию первой помощи, Защите в чрезвычайных ситуациях и «Работы» на высоте.
Директор колледжа Нерубенко С.М. поздравил студентов, сотрудников, представителей предприятий с Днем СПО, поблагодарил партнеров колледжа за участие в подготовке высококлассных специалистов, пожелал всем новых профессиональных успехов.
Конкурсантов оценивало строгое и компетентное жюри, в которое входили представители пожарных частей, которые принимают участие в подготовке и обучении студентов.
По результатам соревнований первое место заняла команда :                          1 ЧС-19, второе место 1ЧС -20, третье место -3ЧС-20. Дипломы
участникам соревнований вручали  майор внутренней службы Тепцов  Артем Олегович, начальник ПСЧ-58, подполковник внутренней службы Хмельков Артем Валерьевич, начальник Домодедовского ПСГ (пожарно-спасательного гарнизона).