Новости Единый День открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет»

ГАПОУ  МО «Профессиональный колледж «Московия »  в г.о. Кашира совместно с АО «КЗМК и котлостроения «,органами управления образования гостеприимно  открыли. «Единый  День открытых дверей Федерального проекта.

» Профессионалитет» для Каширских школьников .Проведена увлекательная программа : экскурсии в цеха «Каширского завода металлоконструкций и  котлостроения»,участие в профессиональных пробах для каждого абитуриента,а также анкетирование и мастер классы от лучших студентов колледжа -призеров Национальнальных и Региональных Чемпионатов Ворлдскиллс России по компетенции «Сварочные технологии».

Направление Федерального     проекта «Профессионалитет» -максимально приблизить уровень прфессиональной  подготовки студентов колледжа к потребностям рынка.

» Профессионалитет»- это новый уровень СПО,практически гарантирующий трудоустройство.

Будущие абитуриенты участвовали,в анкетирование Я выбираю проект «Профессионалитет», давали интервью,участвовали в мастер классах и профессиональных пробах.

В мероприятии приняли участие  107 школьников района совместно   с родителями и преподавателями колледжа! Мероприятие прошло на высшем уровне! Много позитива и доброжелательности!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!