Обращение к абитуриентам 2024-2025

Уважаемые абитуриенты 2024-2025 учебного года!

Приёмная комиссия Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Профессиональный колледж «Московия» рада приветствовать вас на сайте и в стенах нашего любимого колледжа!

Сейчас для большинства из вас наступает момент, требующий не только собранности и самостоятельности, но и здравомыслия, а главное – честности перед самим собой, ответственности за своё будущее. Вам предстоит принять одно из наиболее ответственных решений в жизни. Выбирая профессию, поступая в колледж, вы определяете вектор своего будущего профессионального и личностного развития. Мы, и тысячи наших выпускников уверены, что, поступая в колледж Московия, вы делаете наилучший выбор. А если учесть, как много сейчас новых образовательных программ, направлений и профилей подготовки, то станет понятно: перспектива есть у каждого!

Прием документов на обучение на 2024/2025 учебный год осуществляется приёмной комиссией ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия» в период с 20 июня 2024 года по 15 августа 2024 (включительно), одним из следующих способов:

1) с использованием функционала Регионального портала государственных и муниципальных услуг, по адресу: Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (mosreg.ru);

(При подаче документов абитуриент должен иметь ЛИЧНУЮ подтвержденную учетную запись на портале: Портал государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru)) Заявления, поданные со сторонних учетных записей не принимаются!

2) посредством электронной почты образовательной организации, по адресу: mo_gapouprof@mosreg.ru (При подаче документов по электронной почте, необходимо точно указывать в какое структурное подразделение ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия» Вы подаете документы).

3) лично, в приемную комиссию структурных подразделений ГАПОУ МО “Профессиональный колледж “Московия”

Напоминаем, что документы поданные:

  • До 16.00 (рабочего дня) – регистрируются в день подачи документов;
  • После 16.00 (рабочего дня) – регистрируются на следующий рабочий день;
  • Выходные дни (суббота и воскресенье) – регистрируются на следующий рабочий день (понедельник).
  • С целью недопущения отказов в приеме документов (в электронном виде), просим не производить повторную отправку документов на услугу.

    В случае возникновения вопросов просим связываться с приемными комиссиями структурных подразделений ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия» (телефоны указаны ниже).

    Образовательная организация осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме, и соответствия действительности поданных электронных образов документов. При проведении указанной проверки организация вправе обращаться в соответствующие государственные информационные системы, государственные (муниципальные) органы и организации.