Учебный центр «Пицца-колледж»

В Профессиональном колледже «Московия» успешно работает Учебный центр «Пицца-колледж», осуществляющий подготовку специалистов по приготовлению пиццы (пиццайоло).  По окончании обучения выдаётся сертификат государственного образца, который станет подтверждением ваших профессиональных навыков для дальнейшего трудоустройства.

На работу во многих кафе, барах и ресторанах ждут поваров, специалистов по приготовлению пиццы. Настоящие итальянские повара пиццы осваивают профессию пиццайоло, а в Америке и многих странах мира таких специалистов называют пиццамейкер. В учебном центре «Пицца-колледж» осваивают итальянские традиционные рецепты лучших школ пиццайоло солнечной родины этого великолепного блюда.

С 10 марта 2020 года стартовал приём на новый поток профессиональных курсов.

КУРС «ПИЦЦАЙОЛО МАСТЕР» 

Практический курс для получения профессиональных навыков приготовления пиццы по итальянским стандартам длится 18 учебных часов (теория, практика, выпускной экзамен).

Профессиональная подготовка. По окончании курсов вы сертифицированный специалист по приготовлению пиццы. Вас ждут на работу в пиццериях, кафе, ресторанах.

Знания и навыки. Вы получите адаптированные рецептуры и технологии итальянских мастеров, приобретете и расширите опыт работы с разными видами теста для пиццы и итальянского хлеба. Освоите рецептуру соусов, топпингов, практику ручной растяжки теста и технологию приготовления одного из самых любимых блюд во всём мире.

Эксперт-курса. Владимир Давыдов — генеральный директор пицца-школы Scuola Italiana Pizzaioli Россия. В пицца-бизнесе более 20 лет. Был первым директором сети пиццерий Papa John’s в России.  Работал операционным директором в «Domino’s Pizza». Автор 12 книг о пицца-бизнесе. Соорганизатор чемпионатов России по пицце 2014-2018 годов. Руководитель национальной команды России по пицце. Шесть раз вывозил команду страны на чемпионат мира по пицце, который ежегодно проводится в итальянском городе Парма.

Условия и стоимость обучения. Занятия проходят на базе колледжа «Московия», вошедшего в рейтинг топ-10 учреждений средне-специального образования в России в 2019 году. Ежедневная практика организована в кулинарной лаборатории «Пиццерия», оснащенной в соответствии с требованиями ресторанных стандартов пицца-бизнеса.

Стоимость обучения 7 500 рублей.

Адрес учебного центра «Пицца-колледж»: Домодедово, ул. Текстильщиков дом 41 ГАПОУ МО Профессиональный колледж «Московия»

Нужна подробная информация? Звоните +7 (967) 170-12-30 / пишите  vladimir@pmq.com

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ

Приглашаются на обучение все желающие, без возрастных ограничений, в том числе школьники, студенты, опытные повара для повышения квалификации, домохозяйки для получения уникальных профессиональных навыков, которые помогут стать мастером приготовления различных наивкуснейших пицц по итальянским рецептам теста и стать востребованным в ресторанном пицца-бизнесе.

Занятия и мастер-классы проводят известные в этой сфере мастера-инструкторы, имеющие сертификат «Тренер по обучению».

Студенты колледжа «Московия», как и все желающие, смогут проходить практическое обучение в Учебном центре у именитых мастеров, которые будут приглашаться для проведения мастер-классов и семинаров.

Пицца-бизнес не подвержен экономическим кризисам и всегда присутствует на рынке. Поэтому на специалистов этого направления постоянно есть запросы от ресторанов и пиццерий, и лучшие выпускники востребованы и всегда трудоустроены по завершении обучения.

Кроме того, выпускники курсов могут принять участие в конкурсах и чемпионатах WorldSkills Russia различного уровня по компетенции «Специалист по приготовлению пиццы».

Появились вопросы? Звоните +7 (967) 170-12-30 или пишите vladimir@pmq.com

Пицца — универсальное блюдо, которое практически во всех странах мира звучит на одном языке мира: pizza-пицца. Вкусная пицца объединяет семьи, друзей, коллег. 25 октября, профессиональный праздник, объединяет всех мастеров по приготовлению пиццы: пиццамейкеров и пиццайоло.