Экскурсии на предприятия

 

АШАН

8 июня состоялась экскурсия в компанию ООО “АШАН” 24 км МКАД для студентов- технологов первого курса, где для них провели презентацию компании, а также экскурсию по всему магазину, показали производство многих отделов, комнату отдыха, столовую и комнату службы безопасности. Руководители поведали ребятам о тонкостях работы в данной корпорации, рассказали о преимуществах. На протяжении всей экскурсии ребята задавали вопросы и остались очень довольны проведенной экскурсией.

[свернуть]
AO SCHENKER

19 апреля для студентов ОПВ-161 и ОПВ-162 ОСП Львовское была проведена экскурсия в АО SCHENKER. Студенты своими глазами увидели, как строится современный бизнес, проникли в суть профессии. Экскурсия прошла с максимальным эффектом. Ребята благодарны сотрудникам компании Шенкер за познавательную презентацию, бизнес-информацию, теплый и радушный прием, который завершился чаепитием.

[свернуть]
ВНИИГАЗ Газпром

14 декабря студенты колледжа «Московия» — Ленинское 1 курса 3 ТР-171 посетили ВНИИГАЗ Газпром с экскурсией, музей института и опытно-экспериментальную базу.

[свернуть]
ЗАГС

Каширский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС по Московской области. Заведующий Каширского отдела ЗАГС Серегина Антонина Анатольевна провела Ознакомительную экскурсию студентов 1 курса колледжа «Московия»- Каширское по профессии 09.01.03.Мастер по обработке цифровой информации. Мастер группы Васина О.В.

[свернуть]
Пожарная часть №28

Студенты колледжа «Московия»- Ленинское, 1 курса, группы 3ТР-172, в сопровождении заместителя руководителя по безопасноси и АХР и социального педагога Коханкина А.Н. посетили с экскурсией Пожарную Часть №28 (ОГПС г. Видное). Студентам провели мастер-класс по правилам пользования пожарной техникой, машинами, мотоциклами, одевание на скорость пожарного защитного обмундирования, эвакуация из высотных домов пострадавших. Студентами было задано много вопросов, по результатам экскурсии экскурсанты награждены памятными сувенирами.

[свернуть]
Московский государственный технический университет гражданской авиации

23 января студенты группы С/ЛВ-162 колледжа «Московия» — Львовское во главе с преподавателем Тимошковым Николаем Николаевичем посетили Московский государственный технический университет гражданской авиации. Экскурсия приурочена ко Дню студента, многие выпускники коллежа «Московия» планируют продолжить обучение в высших учебных заведениях.

[свернуть]
ООО «ТДВ Евразия»

17 мая в рамках договора о сотрудничестве с целью приобретения профессиональных навыков студенты Ленинского обособленного структурного подразделения ПК Московия приняли участие в экскурсии на предприятие ООО «ТДВ Евразия». Студентов колледжа встретил директор предприятия с приветственным словом, далее ребятам была проведена экскурсия в цеха предприятия, показан мастер-класс на высокотехнологичном оборудовании. Также с презентацией перед студентами колледжа выступили ведущие специалисты предприятия, далее последовали ответы на вопросы студентов. Закончилось мероприятие торжественным чаепитием.

[свернуть]
Учебный авиационно-технический центр МГТУ ГА

12 мая 2018 г. студенты групп С/ЛВ-161 и С/ЛВ-162 побывали на экскурсии в Учебном авиационно-техническом центре МГТУ ГА. ОСП Львовское. В соответствии с комплексным планом работы колледжа на 2017-2018 учебный год; в рамках изучения ПМ 03 Организация и выполнение мероприятий по обеспечению безопасности на транспорте по специальности 43.02.06 Сервис на транспорте, Организовал экскурсию преподаватель спецдисциплин Тимошков Н. Н.

[свернуть]
Автотехцентр. Торговые ряды ИП Минеева

         22 марта состоялась экскурсия студентов второго курса колледжа «Московия» — Ленинское по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание автомобилей и ремонт двигателей, систем и агрегатов» на предприятие «Автотехцентр. Торговые ряды ИП Минеева» с целью приобретения профессиональных навыков студентов. Студентам показали современное оборудование по диагностике автомобилей, шиномонтажную мастерскую, кузовной цех и цех покраски автомобилей.

[свернуть]
Major Cargo Service

Экскурсия студентов колледжа «Московия» в Major Cargo Service 19 января студенты выпускных групп по специальности «Сервис на транспорте» колледжа «Московия» — Ленинское посетили компанию Major Cargo Service с экскурсией. Также студенты прошли собеседование на будущее место прохождения практики. В рамках переговоров ведущего специалиста продвижения МJR Слюсаренко А.П. и зам. руководителя по УПР Толстопятенко Л.А было достигнуто соглашение о подписании договора о целевой подготовке студентов и трехсторонних договоров с данными студентами.

[свернуть]