Торжественная церемония Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации — начало учебной недели

10 октября в ГАПОУ МО ПК «Московия»  в г.о. Кашира   учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации.  Право поднять Флаг Российской Федерации предоставлено  студенту III курса Винокурову Михаилу появившего   отличные успехи в учебе и активное участие в общественной жизни колледжа.
На линейке студенты  проинфомированы об основных мероприятиях на новую учебную неделю.  Грамотами  награждены представители  Студенческого Совета принимавшие активное  участие в колледжном проекте «Студенческий медиацентр» , в  рамках празднования «Дня профтехтбразования» и «Дня учителя».

В г.о. Ленинский учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации.
Педагог-организатор АП Алисова подвела итоги о проделанной работе за прошедшую неделю, также осветила план мероприятий на новую учебную неделю.
Право поднять Флаг Российской Федерации предоставлено участникам WorldSkills Russia за активное участие в общественной жизни колледжа.

Новая учебная неделя в структурном подразделении в городском округе Кашира,  Ожерелье  началась с церемонии вноса Государственного флага Российской Федерации, исполнением гимна нашей страны.
Почетное право внести Государственный флаг Российской Федерации предоставлено студенту третьего  курса – Генералову Александру, студентам второго курса: Кочетову Денису и Федосову Роману за хорошие и отличные успехи в учебе и активное участие в общественной жизни колледжа.
На линейке выступили заведующий СП Федонкин Алексей Анатольевич с планом на неделю и начальник отдела комплексной безопасности Коновалов Глеб Юрьевич.