Мероприятие для студентов совместно с Каширской госавтоинспекции

17 ноября совместно с отделом безопасности, месячников по «Профилактике травматизма и охраны труда» и «Асоциального поведения  и правовой грамотности» проведено информационно-профилактическое мероприятие.
Мероприятие состоялось накануне Всемирного дня памяти жертв ДТП.
Начальник Каширской госавтоинспекции Серегин О.К., заместитель командира 16 батальона Пасенков А.В,  инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России  Силаева А. В сотрудник  16 роты Железнеченко Л.П, а также представители ГКУ МО «Мособлпожспас» встретились со студентами  СП в г.о. Кашира ( корпус Ожерелье)  и обсудили с аудиторией вопросы строгого соблюдения Правил дорожного движения.
Сотрудники «Мособлпожспас» рассказали о действиях в экстремальных ситуация и об основных приемах оказания доврачебной  помощи.
В заключении мероприятия студентам был продемонстрирован служебный автотранспорт, стоящий на вооружении Госавтоинспеции и «Мооблпожспас».
Увиденное и услышанное произвело сильное впечатление на студентов. Они отметили, что мероприятие заставило их задуматься о хрупкости человеческой жизни и необходимости соблюдения Правил дорожного движения.