Благодарность Аносовой О.С.

Я напишу отзыв о нашем кураторе группы 3ЮР-17 , Аносовой Ольге Сергеевне .
Еще живы те переживания, которые были у меня ,да и у всех родителей учеников нашей группы перед 1-ым Сентября, когда наши дети пришли на 1-й курс. Столько перемен: студенческая жизнь, новые преподаватели , и самое важное-новый классный руководитель (куратор). Как сложатся отношения куратора со студентами, не останется ли новый педагог безучастным к просьбам и предложениям родителей, смогут ли дети доверять куратору?
Все опасения были напрасны. С первого дня мы не перестаем восхищаться профессионализму этого человека. У нее особенный подход к детям. В колледже бывают разные ситуации, порой и негативные, и Ольга Сергеевна никогда «не проходит мимо» — всегда старается разобрать ситуацию с детьми. У нее прекрасное чувство юмора, и зачастую и это помогает в некоторых случаях.
Мы все родители понимаем, что учителя сейчас очень загружены работой, что много работы еще и после учебного процесса. И несмотря на это наш куратор всегда находила время для внеурочной работы со студентами
Ольга Сергеевна всегда готова подсказать родителям над чем не мешало бы поработать , да и вообще по любому вопросу она всегда готова общаться в любое время дня и ночи. Она всегда хлопочет за детей, переживает, как за своих. Можно не переживать за здоровье детей, пока они находятся в колледже, все жалобы студентов выслушивает и при необходимости обращается в медицинский кабинет и ставит в известность родителей. В заключении напишу, я и наши родители очень рады и благодарны, что Ольга Сергеевна «прошла» с нашими детьми до окончания колледжа. С таким педагогом , как она можно быть спокойным -твой ребенок будет достойным человеком и достигнет высоких результатов!

Мама студента 3ЮР-17 Архипова ЕВ